1.04.2023
Сб
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
     
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Красноярск. Дети и кишечная палочка

Почему игнорируются экспертизы Россельхознадзора? - таким вопросом задался Игорь Болбат в очередном выпуске своей программы «Общественный контроль Объединения потребителей России», снятом специально для АИП ОСОКА. Этот вопрос Игорь Болбат ставит в связи с тем, что в Красноярском крае органы власти, контрольные и надзорные ведомства не проявляют быстрой и конкретной реакции на сообщения о поставках в детские сады молочного фальсификата, в котором также обнаружена и кишечная палочка. 

Со своей стороны, в связи с реальной угрозой здоровью детей, ОСОКА направит редакционные запросы в правоохранительные органы, Государственную комиссию по противодействию незаконному обороту промышленной продукции, а также губернатору Красноярского края.

Выпуск «Общественный контроль Объединения потребителей России» от 6 июля 2021 года, о котором идет речь, можно посмотреть здесь.

АИП ОСОКА

Последние новости
Мартовский подкаст председателя ОПР
Главная тема подкаста – позиционирование и продвижение участников ОПР в общественно-политической жизни [»]
В Башкортостане отметили работу общественников
Председатель Объединения потребителей России Алексей Корягин выступил на церемонии награждения [»]
Деревянные конструкторы WOODBLOCKS – лауреаты
Конкурсная комиссия конкурса «Звезда качества России» начала публиковать имена предприятий-лауреатов [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов