26.01.2025
Вс
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
  


ОСОКА завершает публикацию материалов Конгресса волонтеров

Редакция АИП ОСОКА завершает публикацию выступлений участников Конгресса российского потребительского движения состоявшегося 15 ноября 2021 года. Конгресс был организован по инициативе Объединения потребителей России, а главным вопросом рассмотрения стало развитие волонтерского молодежного движения в сфере интересов потребителей.

ОСОКА опубликовала все тексты выступлений, предоставленных ей организаторами Конгресса, с полной видеозаписью всех выступивших участников можно ознакомиться, направив соответствующую заявку в Объединение потребителей России.

В заключение редакция в Материалах по теме к настоящей новости размещает тексты выступлений на Конгрессе Игоря Болбата, председателя Регионального отделения ОПР в Красноярском крае, руководителя Комитета общественных расследований ОПР и Алексея Корягина, председателя ОПР, выступившего на Конгрессе с заключительным словом.

АИП ОСОКА

Документы по теме

15.11.2021
Конгресс российского потребительского движения. Выступление Игоря Болбата

Скачать
15.11.2021
Конгресс российского потребительского движения. Алексей Корягин. Заключительное слово

Скачать
Теги
Последние новости
Наблюдательный совет ОПР возглавил А.Семенников
В ближайшее время начнется формирование нового состава Наблюдательного Совета [»]
«Звезда качества России»: названы лауреаты – 2024
Ежегодно лауреатами конкурса становятся не более десяти предприятий [»]
Московский портал для потребителей
Публикации портала позволят отстоять свои интересы и избежать спорных ситуаций [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов