5.12.2023
Вт
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Сергей Борзенков выступил на Конгрессе волонтеров 15 ноября 2021 года

АИП ОСОКА продолжает публиковать тексты и тезисы выступлений участников Конгресса российского потребительского движения, состоявшегося 15 ноября 2021 года в формате видеоконференцсвязи.

Представитель Самары Сергей Борзенков, возглавляющий в ОПР Комитет по защите жилищных прав граждан, выступил на Конгрессе по вопросу просвещения молодых людей об их жилищных правах и предложил внимательно изучить положительный опыт советской программы строительства жилья для молодежи – «Молодежный жилищный комплекс» (МЖК).

С текстом выступления Сергея Борзенкова можно ознакомиться в Материалах по теме к настоящей новости.

АИП ОСОКА

Документы по теме

15.11.2021
Конгресс российского потребительского движения. Выступление Сергея Борзенкова

Скачать
Теги
Последние новости
ОПР и АМДПР заключили соглашение
В приоритете работа по противодействию производству и реализации контрафакта [»]
Застройщик по решению суда заплатит за недостатки
Общая сумма компенсации потребителю составит более 1 млн. рублей [»]
Генпрокуратура России завершила проверку Wildberries
Взаимоотношения маркетплейса, продавцов и покупателей должны улучшиться [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов