13.04.2026
Пн
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
   


Опубликованы Концепты Объединения потребителей России

Председатель Объединения потребителей России, главный редактор АИП ОСОКА Алексей Корягин на своей странице Facebook разместил на прошедшей неделе серию публикаций под общим названием «Концепты Объединения потребителей России».

Концепты Объединения потребителей России состоят из пяти частей, подготовленных в формате «вопрос – ответ», в них содержатся главные теоретические основы деятельности участников Движения.

В публикациях содержатся ответы на следующие ключевые вопросы о деятельности участников ОПР: какие возможности открываются для участников ОПР, как ОПР защищает потребителей, как организовать работу региональных и местных отделений ОПР и на его сетевом уровне, а также о том, как ОПР рассматривает общественный контроль.

С Концептами Объединения потребителей России можно ознакомиться в Публикациях по теме.

АИП ОСОКА

Документы по теме

29.10.2018
Алексей Корягин. Концепты Объединения потребителей России - 2018

Скачать
Последние новости
«Звезда качества России» - старт конкурса 2026
Победителей конкурса объявят ко Дню России и Дню народного единства [»]
Хлеб - новые ГОСТы
Меняется допустимая масса, срок годности, разрешаются антиокислители и ферментные препараты [»]
В Тверской области организовано РО ОПР
Председателем регионального отделения избран Владимир Веселов [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов