6.03.2026
Пт
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
      
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

3.12.2025 14:58
Третий Амурский потребительский форум

Третий Амурский потребительский форум

2 декабря 2025 года председатель Объединения потребителей России Алексей Корягин принял участие в работе Третьего Форума по защите прав потребителей Амурской области. Мероприятие прошло на площадке «Точка кипения – Благовещенск» и собрало представителей государственных органов, бизнеса и общественных организаций.

Как было заявлено организаторами, форум был направлен на повышение  правовой грамотности граждан в сфере защиты прав потребителей, а также ориентирован на повышение позиций Амурской области в Рейтинге субъектов Российской Федерации по уровню защищенности потребителей.

Алексей Корягин в формате ВКС выступил по двум темам – представил итоги Амурской области в Рейтинге субъектов Российской Федерации по уровню защищенности потребителей – 2025 и провел презентацию проекта «Студенческий центр – За права потребителей!».

Последние новости
18.02.2026 19:05
РГЭУ присоединился к проекту «Союз-мониторинг»
В онлайн формате состоялось официальное подписание соглашения [»]
Анна Попова доложилась в Совете Федерации
О ключевых результатах Роспотребнадзора и новых вызовах в сфере ЗПП [»]
Старт Студенческого проекта «Союз-мониторинг»
В проекте принимают участие студенты четырех ВУЗов [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов