14.09.2026
Пн
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
    


В Башкирии назначен уполномоченный

25 июня 2025 года Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров подписал Распоряжение «О советнике Главы Республики Башкортостан по вопросам защиты прав потребителей в Республике Башкортостан (об Уполномоченном по права потребителей в Республике Башкортостан) на общественных началах».

Новым республиканским Уполномоченным по правам потребителей назначена Идрисова Анна Анатольевна, руководитель социально ориентированной общественной организации «Правовой лидер» г. Стерлитамак.

Институт Уполномоченного по правам потребителей создан в Башкортостане в 2021 году и является пока единственным в Российской Федерации. Анна Идрисова стала вторым таким Уполномоченным с момента его создания.

 

Пресс-служба ОПР

 

Теги
Последние новости
Россия и Беларусь ищут энергоэффективность
Как государственная политика влияет на экономию семейного бюджета [»]
ОПР успешно реализует «Контрфальсификат-М»
Юристами ОПР составлены досье на семь производителей молочной продукции [»]
В Ростовской области создано РО ОПР
Председателем Регионального отделения избран Александр Юрьевич Нечушкин [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов