23.01.2026
Пт
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


ОПР и АМДПР заключили соглашение

22 ноября 2023 года Объединение потребителей России и Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности в рамках деловой программы 34-ой международной выставки «Мебель – 2023», состоявшейся в московском Экспоцентре, провели панельную дискуссию на ему «О взаимной ответственности потребителей и предпринимателей за цивилизованность мебельного рынка РФ». 

В мероприятии в качестве спикеров принимали участие генеральный директор АМДПР Тимур Иртуганов, председатель ОПР Алексей Корягин, член Центрального совета ОПР Наталия Старостина и директор «ЦСИ «Метроном» Алла Булгакова.

После завершения дискуссии между ОПР и АМДПР было подписано соглашение о сотрудничестве, одним из .приоритетных направлений которого должна стать совместная работа по противодействию производству и реализации контрафактной мебельной продукции

Пресс-служба ОПР

Последние новости
Московский Роспотребнадзор помог туристам
Компания выплатит взыскание, размер которого втрое превышает стоимость тура [»]
11.01.2026 18:06
«Звезда качества России» - лауреаты 2025 года
В список победители конкурса вошли восемь предприятий [»]
Председатель ОПР подвел итоги года
Впереди много полезной работы в интересах людей и нашей Родины [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов