15.06.2025
Вс
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
      
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
      

Коммуникации ОПР: подкасты председателя
Алексей Корягин, председатель Объединения потребителей России

Коммуникации ОПР: подкасты председателя

Председатель Объединения потребителей России Алексей Корягин включил в свои коммуникации с участниками Движения новый формат – Подкасты председателя, запуск которых он анонсировал в конце прошлого года. Первый подкаст записан 14 февраля и уже направлен всем участникам ОПР через рассылку по электронной почте.

Подкасты председателя станут ежемесячными видео-дополнениями к письмам для участников ОПР, которые Алексей Корягин также направляет ежемесячно в региональные и местные отделения Движения, начиная с 2009 года.

Тридцатиминутный видео-подкаст включает главную тему и акценты – вопросы, на которые участникам ОПР рекомендуется особо обратить внимание.

Главная тема февральского подкаста была посвящена финансированию общественной деятельности региональных и местных отделений Движения.

В марте Алексей Корягин планирует подробнее остановится на вопросе позиционирования и продвижения участников ОПР в общественно-политической жизни.

Пресс-служба ОПР  

Теги
Последние новости
«Азбука сыра» - лауреат Звезды качества России
Предприятие отмечено за многолетний выпуск молочной продукции высшего качества [»]
Рейтинг и проект представили в Казани
Подписано соглашение о реализации проекта "Студенческий центр – За права потребителей!" [»]
ОПР намерено добиваться внесения изменений в законодательные акты
Нововведения касаются как потребителей, так и ОСМУ и общественников [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов