20.04.2024
Сб
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     


Председатель ОПР Алексей Корягин принял участие в конференции

10 ноября 2022 года председатель Объединения потребителей России Алексей Корягин в формате видеоконференцсвязи принял участие в работе ежегодной региональной конференции «Защита прав потребителей в Ростовской области».

Представители ОПР регулярно приглашаются в качестве докладчиков на ростовский форум, посвященный вопросам защиты прав потребителей на региональном уровне. На мероприятии выступили заместитель Губернатора Ростовской области Виктор Гончаров, директор Департамента потребительского рынка Ростовской области Алексей Панкратов, руководитель Управления Роспотребнадзора по Ростовской области Евгений Ковалёв, уполномоченный по правам потребителей в Республике Башкортостан Валерий Самохин и другие участники.

На конференции Алексей Корягин выступил с докладом «О целях, методике и итогах проведения рейтинговой оценки субъектов Российской Федерации по уровню защищенности потребителей», проводимой ОПР в течение уже одиннадцати лет. В Рейтинге субъектов РФ по уровню защищенности потребителей по итогам 2021 года Ростовская область заняла второе место, поднявшись с третьего, которое регион занимал в 2018-ом.

Пресс-служба ОПР

Теги
Последние новости
В Тюмени подвели итоги конкурса
Победители получили Благодарности и ценные подарки от ОПР [»]
«За наше качество!» - новая программа Игоря Болбата
В спектре внимания - вопросы качества самых необходимых для рациона питания продуктов [»]
Речные круизы бывают разными или не бывают
Суд удовлетворил иск Роспотребнадзора. Пострадавшие получат более 1 млн. рублей [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов