15.01.2026
Чт
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


ОПР не жаловалось в ФАС на Росконтроль

Объединение потребителей России считает необходимым со своей стороны дать пояснения в контексте рассматриваемого ФАС дела в отношении организации «Росконтроль».

В настоящее время в Объединение потребителей России обращаются представители СМИ с просьбой прокомментировать рассматриваемое ФАС дело в отношении организации «Росконтроль», возбужденное ведомство якобы на основании жалобы от некого «Объединения потребителей».

В этой связи Объединение потребителей России официально сообщает, что не направляло в ФАС никаких заявлений в отношении организации «Росконтроль».

Одновременно ОПР не считает возможным комментировать рассматриваемые контрольными (надзорными) органами и судебными инстанциями дела, решения по которым ещё не вступили в законную силу.   

Пресс-служба ОПР

Последние новости
11.01.2026 18:06
«Звезда качества России» - лауреаты 2025 года
В список победители конкурса вошли восемь предприятий [»]
Председатель ОПР подвел итоги года
Впереди много полезной работы в интересах людей и нашей Родины [»]
26.12.2025 15:38
«Звезда качества России» - новые лауреаты
Задача конкурса – поддержать достижения отечественных предпринимателей [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов