1.04.2023
Сб
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
     
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

ОПР провело пресс-конференцию Итоги - 2021
фото: скриншот видео пресс-конференции

ОПР провело пресс-конференцию Итоги - 2021

10 декабря 2021 в пресс-центре Общественной службы новостей состоялась пресс-конференция представителей Объединения потребителей России, посвященная итогам уходящего года в сфере интересов потребителей и национальном потребительском движении.

В пресс-конференции приняли участие: Алексей Корягин – председатель Объединения потребителей России, Ирина Соколова – руководитель аналитического управления Объединения потребителей России и Анастасия Попадьин – координатор движения «Волонтёры ОПР».

Видеозапись пресс-конференции можно посмотреть здесь.

АИП ОСОКА

Теги
Последние новости
Мартовский подкаст председателя ОПР
Главная тема подкаста – позиционирование и продвижение участников ОПР в общественно-политической жизни [»]
В Башкортостане отметили работу общественников
Председатель Объединения потребителей России Алексей Корягин выступил на церемонии награждения [»]
Деревянные конструкторы WOODBLOCKS – лауреаты
Конкурсная комиссия конкурса «Звезда качества России» начала публиковать имена предприятий-лауреатов [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов