19.08.2026
Ср
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
     
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
      


«Алтайская буренка» обманывает потребителей?

В очередном выпуске видеопрограммы «Общественный контроль Объединения потребителей России» её автор и ведущий Игорь Болбат выводит на чистую воду производителя молочной продукции ООО «Алтайская бурёнка» из города Бийска Красноярского края.

Игорь Болбат, который также возглавляет Комитет общественный расследований Объединения потребителей России, считает, что дата на упаковке молочной продукции от этой «буренки» умышленно проставляется недостоверно – с  «запасом» срока годности. Автор решил серьезно взяться за нарушителей закона, о чём этом можно узнать, посмотрев выпуск его программы от 27 октября 2021 года на канале в Яндекс. Дзен здесь.

АИП ОСОКА

Последние новости
Россия и Беларусь ищут энергоэффективность
Как государственная политика влияет на экономию семейного бюджета [»]
ОПР успешно реализует «Контрфальсификат-М»
Юристами ОПР составлены досье на семь производителей молочной продукции [»]
В Ростовской области создано РО ОПР
Председателем Регионального отделения избран Александр Юрьевич Нечушкин [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов