19.01.2025
Вс
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
  


Игорь Болбат опять нашел плохую колбасу

В очередном общественном расследовании, проводимом в Красноярском крае Игорем Болбатом, под контрольную атаку попала колбаса от местного, но очень крупного производителя АО «Салгон». Игорь Болбат рассказал о колбасе от этого производителя в двух августовских выпусках своей авторской программы «Общественный контроль Объединения потребителей России», объединив их под названием «Колбаса из туалетной бумаги».

С этими и другими выпусками программы Игоря Болбата  «Общественный контроль Объединения потребителей России» можно на его канале в Яндекс. Дзен здесь.

Пресс-служба ОПР

Последние новости
Московский портал для потребителей
Публикации портала позволят отстоять свои интересы и избежать спорных ситуаций [»]
Суд снова наказал OZON
В пользу потребителя взыскано более 60 тысяч рублей [»]
Студенческий проект – успешный старт
Проект реализуется в Приморском крае на базе двух ВУЗов [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов