27.04.2025
Вс
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
    


Редакция ОСОКИ направила запрос губернатору Красноярского края

18 июля 2021 года редакция АИП ОСОКА направила официальный вопрос губернатору Красноярского края Уссу А.В. в связи с публикацией на сайте агентства материала под заголовком «Почему канализация сливается в Енисей?» в рубрике «Прямой вопрос».

В этом материале редакция разместила информацию об очередном выпуске программы «Общественный контроль Объединения потребителей России» от 15 июля 2021 года, в котором её автор Игорь Болбат поставил вопрос – Почему часть канализации в Красноярске идёт напрямую в Енисей, а жители платят за услуги, которых нет?

В своем запросе редакция ОСОКИ предложила губернатору Красноярского края официально прокомментировать, изложенную в программе «Общественный контроль Объединения потребителей России» проблему загрязнения Енисея и правомерности оплаты жителями услуг за водоочистку.  

Ответ из администрации Красноярского края (или информация о его игнорировании) будет опубликована на сайте ОСОКИ.

АИП ОСОКА

Последние новости
ОПР намерено добиваться внесения изменений в законодательные акты
Нововведения касаются как потребителей, так и ОСМУ и общественников [»]
ОПР предлагает внести изменения в Жилищный кодекс
Их цель - усиление защиты прав потребителей в сфере жилищных правоотношений [»]
Согласие на допуслуги стало нормой
Изменения в Законе о защите прав потребителей действуют с 1 сентября 2025 года [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов