3.06.2023
Сб
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
  


Кухня Игоря Болбата – готовим и просвещаем

Игорь Болбат 12 июля 2021 года в своей ленте на Яндекс. Дзене разместил уже третий выпуск своей новой передачи «Наша кухня».

На «телекухне» Игорь Болбат предлагает своим собеседникам не только приготовить какое-нибудь блюдо, но и интервьюирует гостей по темам качества продукции, развития бизнеса и защиты прав потребителей. Получается вкусно и полезно во всех смыслах.

Гостем на «Нашей кухне» 12 июля стал коммерческий директор торговой сети «Красный Яр» Вадим Журов. Он приготовил макароны по-флотски и доброжелательно побеседовал с ведущим, отвечая на его различные вопросы. О чём был разговор на «Нашей кухне» и что стало с макаронами по-флотски можно узнать, посмотрев видео Игоря Болбата здесь.

АИП ОСОКА

Последние новости
Майский подкаст председателя ОПР
Главная тема очередного подкаста: Как писать новости? Основы журналистских навыков [»]
«Звезда качества России»: лауреаты - 2022
Комиссия конкурса «Звезда качества России» назвала имена лауреатов конкурса за предыдущий год [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов