26.01.2025
Вс
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
  


Геннадий Пропорциональный избран в Общественную палату Адыгеи

В Майкопе 30 апреля 2021 года были подведены итоги формирования Общественной палаты Республики Адыгея шестого созыва на период 2021 – 2024 годов. В новый состав республиканской Общественной палаты вошёл председатель Регионального отделения Объединения потребителей России в Республике Адыгея Геннадий Пропорциональный. В этот же день состоялось первое заседание Общественной палаты нового созыва, на котором её председателем вновь был избран Руслан Байзетович Устов, председатель общественной организации Адыгейского республиканского территориального объединения организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Республики Адыгея».

В Общественной палате Геннадий Пропорциональный будет вести направления экологической безопасности и защиты прав потребителей. В его ближайших планах проведение 14 мая этого года Регионального форума участников Национальной системы защиты прав потребителей совместно с членами Общественной палаты Республики Адыгея.

Пресс-служба ОПР

Последние новости
Наблюдательный совет ОПР возглавил А.Семенников
В ближайшее время начнется формирование нового состава Наблюдательного Совета [»]
«Звезда качества России»: названы лауреаты – 2024
Ежегодно лауреатами конкурса становятся не более десяти предприятий [»]
Московский портал для потребителей
Публикации портала позволят отстоять свои интересы и избежать спорных ситуаций [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов