26.03.2025
Ср
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
     
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
      


ОПР обратилось к губернатору Красноярского края в связи с COVID-19

В специальном выпуске программы «Общественный контроль Объединения потребителей России» от 29 октября 2020 Игорь Болбат вновь обратился к теме работы поликлиник Красноярского края на фоне борьбы с коноравирусной инфекцией.

В поликлинике при Ачинской межрайонной больнице, где побывал Игорь Болбат, надо наводить порядок такой вывод он делает в своей программе. По итогам антивирусного общественного контроля Игорь Болбат уже направил обращение губернатору Красноярского края, а также в другие ведомства, ответственные за защиту населения от COVID – 19.

Выпуск программы Игоря Болбата «Общественный контроль Объединения потребителей России» от 29 октября 2020 года можно посмотреть здесь.

АИП ОСОКА

Последние новости
Объединение потребителей России начало подготовку Рейтинга–2025
Цель - дать общественную оценку Национальной системы защиты прав потребителей [»]
Совещание в Минсельхозе с представителями ОПР
Обсуждали оборот фальсифицированной молочной продукции [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов