14.02.2026
Сб
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
      
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Игорь Болбат. Школьное питание под контролем
Игорь Болбат «Общественный контроль»

Игорь Болбат. Школьное питание под контролем

В новом выпуске видеопрограммы «Общественный контроль Объединения потребителей России», подготовленном специально для АИП ОСОКА, её автор и ведущий Игорь Болбат анонсировал «горячую линию» по контролю организации горячего школьного питания в Красноярском крае.

Общественная «горячая линия» начинает принимать обращения с 1 сентября 2020 года, в дальнейшем, поступившие на неё обращения будут находиться на контроле Объединения потребителей России до полного устранения возникших проблем.

С выпуском программы Игоря Болбата «Общественный контроль Объединения потребителей России» от 24 августа 2020 года можно познакомиться здесь.  

АИП ОСОКА

Последние новости
Анна Попова доложилась в Совете Федерации
О ключевых результатах Роспотребнадзора и новых вызовах в сфере ЗПП [»]
Старт Студенческого проекта «Союз-мониторинг»
В проекте принимают участие студенты четырех ВУЗов [»]
Московский Роспотребнадзор помог туристам
Компания выплатит взыскание, размер которого втрое превышает стоимость тура [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов