13.01.2026
Вт
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


ОПР о положении с эпидемией в Дагестане

26 мая 2020 года председатель Дагестанского Регионального отделения Объединения потребителей России Умагат Алибулатова направила руководителю Роспотребнадзора Анне Поповой обращение в связи распространением коронавирусной инфекции в Дагестане и подготовкой специального противоэпидемического плана в соответствии с поручением Президента России.  

В своем письме Умагат Алибулатова выразила мнение, что работа над таким планом, от которого зависят многие жизни в Дагестане, невозможна без участия и контроля со стороны общественности. И в этой связи она предложила подключить к работе над планом представителя Объединения потребителей России непосредственно из Республики Дагестан, а также довести основные положения плана до широкого круга дагестанцев.

С письмом председателя РО ОПР в Республике Дагестан Умагат Алибулатовой можно ознакомиться в Документах по теме к настоящей новости.

Пресс-служба ОПР

Документы по теме

26.05.2020
Письмо руководителя Дагестанского РО ОПР Умагат Алибулатовой в Роспотребнадзор

Скачать
Последние новости
11.01.2026 18:06
«Звезда качества России» - лауреаты 2025 года
В список победители конкурса вошли восемь предприятий [»]
Председатель ОПР подвел итоги года
Впереди много полезной работы в интересах людей и нашей Родины [»]
26.12.2025 15:38
«Звезда качества России» - новые лауреаты
Задача конкурса – поддержать достижения отечественных предпринимателей [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов