14.07.2025
Пн
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   


ОСОКА обратилась к Александру Уссу в связи с видео Игоря Болбата

Главный редактор АИП ОСОКА Алексей Корягин, на основании видеоматериалов Игоря Болбата о молочном фальсификате, 21 мая 2020 года направил официальное заявление на имя Александра Усса, как Председателя Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Красноярском крае.

Обращение направлено в связи с информацией о наличии в магазинах Красноярского края фальсифицированной молочной продукции, о чём собкор АИП ОСОКА Игорь Болбат сообщал в двух выпусках своей авторской программы «Общественный контроль Объединения потребителей России» 27 апреля и 12 мая 2020 года.

С текстом обращения редакции можно ознакомиться в Документах по теме к настоящей новости.

Редакция АИП ОСОКА оставляет на контроле ситуацию с молочным фальсификатом в Красноярском крае и получение ответа по существу из Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Красноярском крае.

АИП ОСОКА

Документы по теме

21.05.2020
Обращение АИП ОСОКА на имя Усса А.В.

Скачать
Последние новости
VII Съезд Объединения потребителей России – так пишется история
Делегаты рассмотрели актуальные вопросы и приняли ряд значимых документов [»]
Завершается подготовка к VII съезду ОПР
Делегатам предстоит принять новые редакции Устава и Программы, избрать руководящие органы [»]
В Башкирии назначен уполномоченный
Его деятельность будет направлена на решение вопросов защиты прав потребителей [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов