13.02.2025
Чт
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
     
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
  

Александр Семенников вновь избран в МГД
Александр Семенников https://duma.mos.ru/ru/

Александр Семенников вновь избран в МГД

Член Центрального совета Объединения потребителей России Александр Семенников 8 сентября 2019 года избран депутатом Московской городской Думы VII созыва.

Александр Семенников впервые был избран депутатом московского парламента в 2004 году и переизбирался во все следующие созывы (четвертый 2005-2009 гг., пятый 2009-2014 гг. и шестой 2014 – 2019 гг.). Сегодня он один из самых опытных и авторитетных московских парламентариев.

В августе 2019 года Александр Семенников за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Общественная деятельность Александра Семенникова в течение десяти лет непосредственно связана с Объединением потребителей России, он был у истоков создания Движения, возглавлял Центральный совет ОПР, членом которого он остается и в настоящее время, а также курировал участие ОПР в реализации проекта «Народный контроль», руководителем которого длительное время являлся.

АИП ОСОКА

Последние новости
Наблюдательный совет ОПР возглавил А.Семенников
В ближайшее время начнется формирование нового состава Наблюдательного Совета [»]
«Звезда качества России»: названы лауреаты – 2024
Ежегодно лауреатами конкурса становятся не более десяти предприятий [»]
Московский портал для потребителей
Публикации портала позволят отстоять свои интересы и избежать спорных ситуаций [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов