28.05.2023
Вс
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    


Игорь Болбат примет участие в выборах в Красноярском крае

Партия «Справедливая Россия» выдвинула Игоря Болбата - председателя Регионального отделения Объединения потребителей России в Красноярском крае кандидатом для участия в дополнительных выборах в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края по Кировскому одномандатному округу.

Дополнительные выборы в Законодательное собрание Красноярского края должны состояться 8 сентября 2019 года, здесь будут выбирать двух депутатов взамен выбывших членов краевого парламента по Кировскому и Курагинскому одномандатным округам.

Такое предложение Игорю Болбату об участии в выборах, поступившее от «Справедливой России», выглядит вполне логичным и соответствует программным задачам этой партии, уделяющей большое значение защите социальных интересов граждан. Вместе с тем, идеологические позиции «Справедливой России» и ОПР во многом близки, особенно во взгляде на развитие России, как социального государства. В своей же практической деятельности руководство регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Красноярском крае придает большое значение вопросам качества питания детей, чем занимается сам Игорь Болбат, а также поддерживает инициативы Объединения потребителей России на региональном уровне.

АИП ОСОКА

Последние новости
Майский подкаст председателя ОПР
Главная тема очередного подкаста: Как писать новости? Основы журналистских навыков [»]
«Звезда качества России»: лауреаты - 2022
Комиссия конкурса «Звезда качества России» назвала имена лауреатов конкурса за предыдущий год [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов