10.02.2025
Пн
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
     
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
  


Состоялась «Прямая линия с Владимиром Путиным»

20 июня в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР, «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» вышла ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным».

В начале «Прямой линии», отвечая на вопрос ведущего Павла Зарубина о том, что в ходе подготовки к программе Президент выделил для себя самое главное из всех вопросов, Владимир Путин сказал, что это вопросы, связанные с уровнем жизни и доходов граждан, здравоохранения, проблемы отходов и мусора, ЖКХ. Таким образом, проблематика основных вопросов, поступивших от граждан на «Прямую линию» относится к защите их социальных и потребительских интересов – благополучная жизнь, безопасная экологическая среда обитания, обеспеченность квалифицированной врачебной и медицинской помощью, качество жилищно-коммунальных услуг.

С видеозаписью и стенограммой «Прямой линии с Владимиров Путиным» можно ознакомиться здесь

АИП ОСОКА

Последние новости
Наблюдательный совет ОПР возглавил А.Семенников
В ближайшее время начнется формирование нового состава Наблюдательного Совета [»]
«Звезда качества России»: названы лауреаты – 2024
Ежегодно лауреатами конкурса становятся не более десяти предприятий [»]
Московский портал для потребителей
Публикации портала позволят отстоять свои интересы и избежать спорных ситуаций [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов