1.04.2023
Сб
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
     
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Общественный контроль – десятый выпуск программы Игоря Болбата

Интернет - проект «Общественный контроль», автором и ведущим которого является Игорь Болбат - председатель Красноярского регионального отделения Объединения потребителей России, собкор АИП ОСОКА, набирает обороты и все больше интересует общественность.

На этой неделе Игорь Болбат разместил на YouTube уже десятый выпуск своего общественного информационно-просветительского проекта.

В «юбилейном» номере «Общественного контроля», который традиционно в целом посвящен правам потребителей, - обзор прошедших двух творческих месяцев, в течение которых выходили предыдущие программы и новые материалы.

В десятый выпуск вошел фрагмент интервью с легендой русского хоккея с мячом Сергеем Ломановым, с которым ведущий обсудил вопросы детского питания.

В рубрике «Комментарий юриста» - ответ кандидата юридических наук Дмитрия Саушкина на вопрос – что в юридическом плане делать родителям, если их ребенок получил пищевое отравление после посещения детского сада или школы.

Десятый выпуск «Общественного контроля» Игоря Болбата можно посмотреть здесь.

АИП ОСОКА

Последние новости
Мартовский подкаст председателя ОПР
Главная тема подкаста – позиционирование и продвижение участников ОПР в общественно-политической жизни [»]
В Башкортостане отметили работу общественников
Председатель Объединения потребителей России Алексей Корягин выступил на церемонии награждения [»]
Деревянные конструкторы WOODBLOCKS – лауреаты
Конкурсная комиссия конкурса «Звезда качества России» начала публиковать имена предприятий-лауреатов [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов