11.07.2025
Пт
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   


Национальная Служба Новостей провела пресс-конференцию ОПР

1 апреля в московском пресс-центре Национальной Службы Новостей состоялась пресс-конференция Объединения потребителей России на тему - «Знай свои права: Почему в России снизилась защищенность потребителей» и в целом была посвящена новому Рейтингу субъектов Российской Федерации по уровню защищенности потребителей – 2018.

В пресс-конференции приняли участие: Вячеслав Тимченко – первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике, председатель Центрального совета Объединения потребителей России, Алексей Корягин - председатель Объединения потребителей России и Ирина Соколова - руководитель аналитического управления Объединения потребителей России.

С видеозаписью пресс-конференции Объединения потребителей России в пресс-центре НСН 1 апреля 2019 года можно ознакомиться здесь.

АИП ОСОКА

Последние новости
Завершается подготовка к VII съезду ОПР
Делегатам предстоит принять новые редакции Устава и Программы, избрать руководящие органы [»]
В Башкирии назначен уполномоченный
Его деятельность будет направлена на решение вопросов защиты прав потребителей [»]
Проведение осмотров МКД – акт и журнал
Управляющая организация обязана проводить осмотр многоквартирных домов 2 раза в год [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов