13.02.2025
Чт
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
     
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
  


Корреспонденты АИП ОСОКА продолжают получать аккредитации

Собственные корреспонденты АИП ОСОКА в различных регионах продолжают успешно получать постоянную аккредитацию при органах власти и ведомствах.

В марте собственные корреспонденты АИП ОСОКА в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Олег Балахонов и Алексей Нарышкин были аккредитованы в Администрации Санкт-Петербурга, а ранее они же вошли в пул аккредитованных журналистов Главного управления МВД РОССИИ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В Белгородской области собственный и специальный корреспондент АИП ОСОКА Константин Нечаев из Старого Оскола в этом году аккредитовался в Администрации Белгородской области и в Управлении МВД России по Белгородской области, а также при Администрации Старооскольского городского округа.

Все корреспонденты ОСОКИ являются участниками Объединения потребителей России.

АИП ОСОКА

Последние новости
Наблюдательный совет ОПР возглавил А.Семенников
В ближайшее время начнется формирование нового состава Наблюдательного Совета [»]
«Звезда качества России»: названы лауреаты – 2024
Ежегодно лауреатами конкурса становятся не более десяти предприятий [»]
Московский портал для потребителей
Публикации портала позволят отстоять свои интересы и избежать спорных ситуаций [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов