23.04.2024
Вт
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     


Пропорциональный Г.Н. выдвинут на выборы в ГД

Председатель Регионального отделения Объединения потребителей России в Республике Адыгея Геннадий Пропорциональный будет участвовать в выборах депутатов Государственной думы VIII созыва в 2021 году от партии «Российская экологическая партия «Зеленые».

Такое решение принято внеочередной отчетно-выборной конференции Регионального отделения в Республике Адыгея Партии «Зеленые», состоявшейся 12 февраля в Майкопе. Конференция доверила Геннадию Пропорциональному самый ответственный участок - баллотироваться в качестве кандидата в Госдуму по Адыгейскому одномандатному избирательному округу № 1. Кроме этого, решением конференции, он избран членом Совета регионального отделения в Республике Адыгея Партии «Зеленые».

Выступая перед делегатами конференции, Геннадий Пропорциональный, рассказал о своих предложениях в контексте общепартийных задач, планируемых направлениях работы с избирателями, представил информацию об Объединении потребителей России.

Конференция рассмотрела ещё ряд важных вопросов: Валерий Бриних, руководивший в Адыгее региональным отделением Партии «Зеленые», сложил свои полномочия, новым председателем регионального отделения и членом регионального Совета  избран Юрий Воровской, он также возглавит партийный список на выборах 2021 года в ГосСовет-Хасэ Республики Адыгея.

Пресс-служба ОПР

Последние новости
В Тюмени подвели итоги конкурса
Победители получили Благодарности и ценные подарки от ОПР [»]
«За наше качество!» - новая программа Игоря Болбата
В спектре внимания - вопросы качества самых необходимых для рациона питания продуктов [»]
Речные круизы бывают разными или не бывают
Суд удовлетворил иск Роспотребнадзора. Пострадавшие получат более 1 млн. рублей [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов