29.03.2024
Пт
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Совет по инновациям по ОПР уточняет план своей работы

Во второй половине дня 24 сентября 2020 года в Москве состоялось первое в новом общественно-политическом сезоне заседание Совета по инновациям Объединения потребителей России. В заседании принимали участие члены Совета – София Малышева (председатель Совета), Елизавета Катюк, Игнат Сахно,  Анастасия Попадьин,  Анастасия Шадрина.

На заседании была проанализирована деятельность членов Совета в этом году и обсужден план работы на ближайший период, а также рассмотрен ряд организационных и рабочих вопросов.

В частности, текущем году члены Совета примут участие в ряде мероприятий в Совете Федерации, в том числе 5 октября в заседании Рабочей группы по законодательному обеспечению развития Национальной системы защиты прав потребителей. На этом заседании София Малышева планирует выступить по вопросу законодательного закрепления «большой жалобной книги потребителя» в электронном виде. Члены Совета также планируют участвовать в мероприятиях Государственной Думы, на которых будет обсуждаться законопроект «О молодежной политике в Российской Федерации».

На заседании Совета был проанализирован ход подготовки и реализации базовых проектов «Большая жалобная книга потребителей», «Союз мониторинг» и «Лидеры перемен».

В работе заседания, кроме членов Совета по инновациям, приняли участие руководитель Центрального исполнительного комитете ОПР Алексей Корягин, руководитель Комитета ОПР по международному сотрудничеству Виктория Черняева и руководитель аппарата ОПР Анастасия Маркова.

Пресс-служба ОПР

Последние новости
Речные круизы бывают разными или не бывают
Суд удовлетворил иск Роспотребнадзора. Пострадавшие получат более 1 млн. рублей [»]
Февральский подкаст председателя ОПР
Основная тематика – Практика общественной деятельности [»]
ОПР о практике борьбы с фальсификатом
В Общественной Службе Новостей состоялась пресс-конференция [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов