20.04.2024
Сб
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Представители ОПР участвуют в выборах
Анна Сухарева и Елена Данилевская

Представители ОПР участвуют в выборах

Представителей Объединения потребителей России продолжают официально регистрировать в качестве кандидатов в депутаты на выборах в представительные орган власти и местного самоуправления, которые состоятся 13 сентября 2020 года.

Успешно прошли регистрацию и получили удостоверения кандидатов в депутаты участники ОПР в Костромской области – Елена Данилевская и Анна Сухарева, их кандидатуры были выдвинуты на выборы политической партий «Справедливая Россия».

Елена Данилевская - председатель регионального отделения Объединение потребителей России по Костромской области, доцент кафедры теоретической и прикладной экономики, финансов и кредита Костромского государственного университета. Елена выдвинута кандидатом в депутаты Костромской областной думы седьмого созыва по избирательному округу №6 и Костромской городской думы седьмого созыва по избирательному округу № 18 от партии «Справедливая Россия», как сторонник партии.

Анна Сухарева - председатель местного (городского) отделения Объединения потребителей России в г. Костроме, аппаратчик водоочистки 4 разряда Костромской ТЭЦ-1, она выдвинута кандидатом в депутаты Костромской городской думы седьмого созыва по избирательному округу № 17 от партии «Справедливая Россия», членом которой она является.  

Основой своих избирательных кампаний Елена Данилевская и Анна Сухарева сделали многостороннюю проблематику защиты прав потребителей своих земляков и сбор народных наказов, которые будут реализовываться участниками ОПР в Костромской области после выборов - 2020 вне зависимости от их результатов.

АИП ОСОКА

Последние новости
В Тюмени подвели итоги конкурса
Победители получили Благодарности и ценные подарки от ОПР [»]
«За наше качество!» - новая программа Игоря Болбата
В спектре внимания - вопросы качества самых необходимых для рациона питания продуктов [»]
Речные круизы бывают разными или не бывают
Суд удовлетворил иск Роспотребнадзора. Пострадавшие получат более 1 млн. рублей [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов