16.04.2024
Вт
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     


Филимоновский МКК – номинант конкурса

Региональное отделение Объединения потребителей России в Красноярском крае, которое возглавляет общественный деятель Игорь Болбат, выдвинуло местное предприятие ООО «Филимоновский молочноконсервный завод» для участия во всероссийском конкурсе отечественных производителей «Звезда качества России» по итогам 2019 года. Подведение окончательных итогов конкурса и награждение его лауреатов по итогам прошлого года в связи с пандемией коронавируса были перенесены на осенний период, в этой связи оргкомитет Звезды качества России продлил прием заявок от предприятий-претендентов.

В рамках регионального этапа конкурса, ООО «Филимоновский молочноконсервный завод», как претендент успешно прошёл экспертизу документов и стал номинантом на звание лауреата конкурса «Звезда качества России».

Игорь Болбат рассказал о Филимоновском молочноконсервном комбинате из Красноярского края в очередном выпуске своей авторской программы «Общественный контроль Объединения потребителей России» от 6 июля 2020 года, в котором также предупредил потребителей от подделок под торговой маркой этого предприятия.

С выпуском программы Игоря Болбата «Общественный контроль Объединения потребителей России» от 6 июля 2020 года, подготовленном специально для АИП ОСОКА, можно ознакомиться здесь.

АИП ОСОКА

Последние новости
В Тюмени подвели итоги конкурса
Победители получили Благодарности и ценные подарки от ОПР [»]
«За наше качество!» - новая программа Игоря Болбата
В спектре внимания - вопросы качества самых необходимых для рациона питания продуктов [»]
Речные круизы бывают разными или не бывают
Суд удовлетворил иск Роспотребнадзора. Пострадавшие получат более 1 млн. рублей [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов