26.04.2024
Пт
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     


Пятый Съезд ОПР пройдет в онлайн режиме 17 апреля

Центральный Совет Объединения потребителей России на своем заседании 25 марта 2020 года рассмотрел вопрос о форме проведения пятого Съезда Движения, запланированного на 17 апреля.

Решением Центрального Совета ОПР проведение Съезда 17 апреля будет организовано в режиме прямой видеотрансляции с помощью Интернет-коммуникаций (т.е., в режиме онлайн видеоконференцсвязи).  Съезд начнет свою работу в 11 часов (по московскому времени), регистрация делегатов в 10.30.

С учетом новой формы проведения Съезда, в проект повестки его заседания Центральным Советом будут внесены следующие вопросы: доклад Председателя Движения, о программе Движения, выборы руководящих органов Движения.

Проведение Съезда в формате видеоконференции позволит принять в нем дистанционное участие не только делегатам, но всем активистам Движения. Тем самым, ОПР станет первой общественной организацией, применившей Интернет-технологии при проведении уставных мероприятий в общероссийском масштабе в связи с эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением коронавируса. Ранее участники ОПР неоднократно проводили свои совещания и консультации в режиме онлайн-конференций, поэтому и проведение Съезда Движения на Интернет-платформе с учетом имеющегося опыта пройдет успешно.

В дальнейшем планируют расширить практику разноуровневых коммуникаций между участниками Движения и его структурными подразделениями.

Пресс-служба ОПР

Последние новости
В Тюмени подвели итоги конкурса
Победители получили Благодарности и ценные подарки от ОПР [»]
«За наше качество!» - новая программа Игоря Болбата
В спектре внимания - вопросы качества самых необходимых для рациона питания продуктов [»]
Речные круизы бывают разными или не бывают
Суд удовлетворил иск Роспотребнадзора. Пострадавшие получат более 1 млн. рублей [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов