18.04.2024
Чт
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     


Сенатор Вячеслав Тимченко дал интервью Анастасии Попадьин

Анастасия Попадьин – куратор молодежный программ Школы муниципального политика Объединения потребителей России взяла интервью у члена Совета Федерации Вячеслава Тимченко для своего проекта – «Молодежный спецкурс».

Проект «Молодежный спецкурс» готовится Анастасией Попадьин в рамках программы Школы муниципального политика 2020 года, как видеопрограмма для начинающих политиков, в котором уже опытные политические деятели в ходе интервью делятся своим мнением и советами о том, как молодым людям организовать общественную работу, смоделировать карьеру, добиться народного признания и жизненного успеха. Ведущая видеокурса планирует встретиться и записать серию бесед с депутатами, сенаторами, членами общественной палаты России, лидерами политических партий.

Интервью с Вячеславом Тимченко стало вторым в запланированном цикле встреч для нового спецкурса, ранее на вопросы Анастасии Попадьин ответил Александр Семенников, депутат Московской городской Думы, член Центрального Совета Объединения потребителей России.

Вячеслав Тимченко, который также возглавляет Центральный совет Объединения потребителей России, рассказал в ходе этой беседы слушателям Школы муниципального политика о том, как складывалась его политическая судьба, о своей работе в Государственной Думе и Совете Федерации, об устройстве местного самоуправления и Национальной системы защиты прав потребителей, ответил на вопросы ведущей.

Планируется, что этот видео выпуск проекта «Молодежный спецкурс» с Вячеславом Тимченко будет показан 17 апреля делегатам и гостям пятого Съезда Объединения потребителей России. Все видео интервью проекта «Молодежный спецкурс» планируется завершить и опубликовать осенью 2020 года.

АИП ОСОКА

Последние новости
В Тюмени подвели итоги конкурса
Победители получили Благодарности и ценные подарки от ОПР [»]
«За наше качество!» - новая программа Игоря Болбата
В спектре внимания - вопросы качества самых необходимых для рациона питания продуктов [»]
Речные круизы бывают разными или не бывают
Суд удовлетворил иск Роспотребнадзора. Пострадавшие получат более 1 млн. рублей [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов