29.03.2024
Пт
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


В Москве случаев коронавируса нет

Официальное опровержение о случае новой коронавирусной инфекции в Москве.

Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом опровергает информацию телеграмм канала Mash и других СМИ о якобы первом случае обнаружения коронавируса в Москве.

Департамент здравоохранения Москвы и Управление Роспотребнадзора по г. Москве выступают с официальным опровержением. По информации Управления Роспотребнадзора по Москве, результат лабораторного анализа на новый коронавирус у всех пациентов отрицательный. Таким образом, в Москве подтверждённых случаев новой коронавирусной инфекции нет!

В Москве исследования для определения коронавируса нового типа проводят две лаборатории Роспотребнадзора, которые находятся в ФКУЗ Противочумный центр и ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве". Подчёркиваем, из общего числа проведённых исследований коронавирус нового типа не выявлен ни у одного человека.

Как и сообщалось ранее, в инфекционную больницу госпитализируются пациенты с проявлениями острой вирусной инфекции. Всем поступившим с проявлением ОРВИ пациентам, которые имели контакт с гражданами Китайской Народной Республики в последние две недели или побывали там в течение этого же периода, в обязательном порядке выполняется лабораторное исследование на наличие нового коронавируса.

ПОДТВЕРЖДЕННЫХ СЛУЧАЕВ КОРОНАВИРУСА НЕТ!

Официальная информация Управления Роспотребнадзора по г. Москве
Отдел организации надзора для АИП ОСОКА

Последние новости
Речные круизы бывают разными или не бывают
Суд удовлетворил иск Роспотребнадзора. Пострадавшие получат более 1 млн. рублей [»]
Февральский подкаст председателя ОПР
Основная тематика – Практика общественной деятельности [»]
ОПР о практике борьбы с фальсификатом
В Общественной Службе Новостей состоялась пресс-конференция [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов