29.03.2024
Пт
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Участники Объединение потребителей России встретили «Золотую осень»

На прошедшей неделе в период с 9 по 12 октября 2019 года представители Объединения потребителей России приняли участие в ежегодной агропромышленной выставке «Золотая осень - 2019». Выставка уже традиционно проводилась в Москве на территории ВДНХ, где она размещалась в нескольких залах 75-ого павильона, а её организатором выступало Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

В «Золотой осени – 2019» участвовали предприятия более чем из 60 субъектов Российской Федерации, а также иностранные компании.

Сама выставка была разделена на несколько тематических секций: регионы России и зарубежные страны; сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК; животноводство и племенное дело; оборудование для животноводства, ветеринария, корма; средства производства для растениеводства, семеноводство и фестиваль национальных культур.

Для Объединения потребителей России данная выставка вызывает интерес в первую очередь с точки зрения презентации отечественной продукции высокого качества, которую необходимо рекомендовать в торговые организации для реализации широкому кругу потребителей.

Также представители ОПР побывали на Первом Международном агропромышленном форуме, проводимого в рамках Недели агропромышленного комплекса, где 10 октября участвовали в панельной дискуссии на тему «Произведено в России: региональные бренды и маркетинг».

Кроме этого на «Золотой осени» представители ОПР провели ряд встреч с руководителями предприятий, которые могут стать номинантами всероссийского конкурса отечественных производителей товаров и услуг «Звезда качества России» по итогам 2019 года.

Интересно в этой связи добавить, что в первый день «Золотой осени» были вручены государственные награды за значительные трудовые достижения ряду представителей агропромышленной отрасли, и среди награжденных была Татьяна Селивантьева – заместитель генерального директора ОАО «Каравай» из Санкт-Петербурга, ей был вручен «Орден дружбы». Напомним, что ОАО «Каравай» является лауреатом всероссийского конкурса «Звезда качества России» по итогам 2016 года. 

Ася Корягина – собкор АИП ОСОКА

Последние новости
Речные круизы бывают разными или не бывают
Суд удовлетворил иск Роспотребнадзора. Пострадавшие получат более 1 млн. рублей [»]
Февральский подкаст председателя ОПР
Основная тематика – Практика общественной деятельности [»]
ОПР о практике борьбы с фальсификатом
В Общественной Службе Новостей состоялась пресс-конференция [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов