25.04.2024
Чт
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     


Детский садик в Новочеркасске временно закрылся из-за сторожа - мигранта

В Новочебоксарский городской отдел судебных приставов УФССП России по Чувашской Республике поступил исполнительный документ о приостановлении деятельности МБДОУ «Детский сад №10 «Сказка».

Как следует из постановления по делу об административном правонарушении, вынесенного Новочебоксарским городским судом, в ноябре 2018 года в детский сад на должность сторожа был трудоустроен 63-летний гражданин Узбекистана, о чем в срок, не превышающий трех рабочих дней с даты заключения договора, работодатель не уведомил орган, осуществляющий миграционный контроль.

Рассмотрев материалы дела, суд установил факт совершения административного правонарушения, предусмотренного ст. 18.15 ч.3 КоАП РФ «Незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства», и назначил наказание в виде приостановления деятельности детского сада сроком на 14 суток.

В день получения постановления по делу об административном правонарушении судебным приставом был составлен соответствующий акт, помещение опечатано.

На протяжении всего срока административного наказания судебными приставами будут проводиться проверки надлежащего исполнения требований исполнительного документа.

По информации УФССП России по Чувашской Республике

Последние новости
В Тюмени подвели итоги конкурса
Победители получили Благодарности и ценные подарки от ОПР [»]
«За наше качество!» - новая программа Игоря Болбата
В спектре внимания - вопросы качества самых необходимых для рациона питания продуктов [»]
Речные круизы бывают разными или не бывают
Суд удовлетворил иск Роспотребнадзора. Пострадавшие получат более 1 млн. рублей [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов