29.03.2024
Пт
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Потребительская кооперация хочет иметь свой Российский День

30 октября в Москве Вячеслав Тимченко – заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике, председатель Центрального совета Объединения потребителей России провел заседание рабочей группы Совета Федерации по совершенствованию законодательства в области развития потребительской кооперации.

На заседании основным вопросом были рассмотрен проект федерального закона «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Также был рассмотрен вопрос о тарифах страховых взносов, установленных для предприятий, занятых в социальных и производственных сферах (хлебопечении и др.), которые члены рабочей группы считают целесообразным понизить.

Единодушное одобрение членов рабочей группы получило предложение об установлении Дня Российской кооперации, как профессионального праздника для всех тружеников сферы потребительской кооперации.

АИП ОСОКА

Последние новости
Речные круизы бывают разными или не бывают
Суд удовлетворил иск Роспотребнадзора. Пострадавшие получат более 1 млн. рублей [»]
Февральский подкаст председателя ОПР
Основная тематика – Практика общественной деятельности [»]
ОПР о практике борьбы с фальсификатом
В Общественной Службе Новостей состоялась пресс-конференция [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов